Консультации / Отоларингология

Привыкание к нафтизину

Добрый день,на протяжении 5 лет капаю нафтизин,без него не могу,так как нос не дышит,одного бутылька 10мл хватает всего на 4 дня!Подскажите что делать,и как бороться,был на приемах у разных лор врачей,один говорит проблема в перегородке,другой говорит что это привыкание,толком никто не сказал как слезать с них!Жду ответа заранее спасибо!
В подобных случаях помогает только операция по исправлению формы носовой перегородки и коррекции носовых раковин. Другого пути у Вас, увы, нет!