Консультации / Педиатрия

Паразит у ребенка

Добрый день у моего ребенка 8лет обнаружили токсокароз igg кпа 2.3 Лечение назначили немазол 5 дней по 1 таб и свечи корилип. Подскажите этого лечения достаточно чтобы избавиться от данного паразит. Заранее спасибо
Здравствуйте. Диагностика и лечение токсокароза не всегда успешны. Судить об эффективности лечения можно на основании улучшения самочувствия, исчезновения основной симптоматики, положительной динамики анализов крови ( общего и igg)