Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Это паразит? у ребенка

Здравствуйте, скажите,пожалуйста, (по фото) в кале у 2х летнего ребенка нашла вот такое, их там несколько было, не шевелящиеся, твердоватые. Ничего такого с волокнами накануне не ели простите за иллюстрацию
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото "это" не похоже на гельминт. Для идентификации отнесите Вашу находку в клинико-диагностическую лабораторию!