Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лимфоузел долго не проходит

Добрый день. Меня очень беспокоит вопрос лимфоузла, который находится под левой челюстью. Началось всё 2 месяца назад, немножко болело горло и болела десна там где был зуб мудрости (неделю), после того обнаружила увеличин лимфоузел (где-то как вишенька не подвижный, при пальпации не болезненный) он чуток побаливал время от времени, я сдала анализ крови, всё в норме, ходила к инфекционисту, онкологу, лору, все они говорят что увеличен не сильно, принимала разные таблетки от горла, ну как бы месяц меня лимфоузел не беспокоил (только и не уменьшился ни чучуть), пару дней назад почувствовала покалывание в лимфоузле, и после того за день заболела орви, пошла на узд сказали немного увеличен но не страшно, сегодня 3 день как я болею орви и вот нащупала ещё один за ухом маленький подвижный (как горошинка) и с боку шеи (под ухом) ещё один (как косточка с вишни, при пальпации не больт), очень сильно боюсь, что ето может быть, 3 дня как принимаю лимфомиозот, стоит его пить? Что ето может быть у меня? К какому доктору пойти? Я очень переживаю, постоянно думаю про ети узлы, трогаю их, впринципе жить можно, они же сильно не болят.... Иногда редко побаливаю (последние время как заболела), иногда при глотании, редко, я прислушиваюсь к ним с каждым глотком. Подскажите пожалуйста что мне делать? Опасно ли ето. Спасибо огромное. Жду ответа.
Здравствуйте! стоит ил нет решает лечащий врач после осмотра и обследования. Вероятнее всего в ЛОРу и стоматологу. С ув., Александров П.А.