Консультации / Педиатрия

Лимфоузел увеличен

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как долго проходят лу после ангины. Ребенку 1,3г. В январе болел ангиной, пили антибиотики, лу были увеличены. После лечения уже который месяц с левой стороны, увеличен лу, по узи написали, что лу 28/14мм, гипоэхогенный обычной внутренней эхоструктуры. Почему так долго не проходит. Оак все в норме, только лимфоциты 70,4%. В чем может быть причина. Педиатр написала, лимфаденомапотия, и назначила ирс -19. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте! 1. У ребёнка до 4 лет (с 4 мес) лимфоциты в норме преобладают над нейтрофилами 2.я не вижу смысла в действиях педиатра, она должна была направить Вас к иммунологу, а не назначать лесение 3. Лу может прощупывать и неск мес--главное-- не болит и анализ крови в норме 4. Проконсультируйтесь с иммунологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся