Консультации / Хирургия

Фимоз как его вылечить в 16 лет

Здравствуйте,мне 16 с половиной лет. У меня такая проблема. Крайняя плоть полового органа не открывается в эрекции полностью. В обычном состоянии (когда нет эрекции) головка открывается без усилий и каких либо болей. В случае эрекции,головка не открывается полностью,примерно на половину. Дальше я чувствую дискомфорт. Крайняя плоть не прилепляется к головке. Также иногда можно почувствовать не приятный запах. Но за гигиеной я слежу достаточно хорошо. Был и белый налёт под головкой,но от него избавился быстро. Иногда бывает,что я иногда вижу белые выделения (примерно каплю) сразу же я иду в душ. Вообщем проблема такая ,головка не открывается полностью при эрекции. И ещё-эта линия с низу полового члена,немного скривилась в правую сторону.
Здравствуйте, нужен очный осмотр хирурга или уролога, так как причиной может быть фимоз или короткая уздечка.