Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Мне 17 лет. Первый секс происходил у меня дома. Я не нервничал, был уверен в своих силах. Начал целоваться с девушкой, эрекция была. Раздел ее, начал акт, но член как будто не чувствовал. Где то с пол часа продолжался секс но она его приостановила, сказав, что ей хватит. Я так и не кончил, при этом стояк был, но я его не чувствовал в девушке. Второй раз начали всё с массажа. Во время него была эрекция, когда перешли к половому акту он упал. Я хотел заняться с ней сексом, вместо этого я смотрел на нее как на милую девчонку, которую хотелось обнять. Член так и не встал. После поцелуев с ней у меня долго болели яйца. Прошло пол года. У меня появилась новая девушка, с которой еще не было секса. С мастурбацией проблем нет, на порно эрекция всегда железная, но сейчас когда лежу и приподымаю правую ногу, чувствую тянущую боль в правом яйце. Это еще сильнее обостряет мой страх перед сексом. Мне не хочется повторить историю с предыдущей девушкой. Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться или как себя настроить? Заранее спасибо
Здравствуйте. Обратиться необходимо с сексологу, он вас посмотрит и скажет, что с половым органом не так. Возможно фимоз? Пользовались ли вы во время секса презервативом? Достаточно ли было смазки у партнерши? Вопросов много, но без ответов на них, дальше не продвинуться.
Фимоза нет; пользовались презервативов, но он спадал и в первый раз вообще порвался;смазки у девушки было достаточно
Здравствуйте. Рекомендую посетить сексолога или записаться на приём.