Консультации / Сексология

Как понизить чувствительность головки

Здравствуйте, мне 12 лет я мастурбирую лет с 10 в последнее время я начал замечать то что мастурбирую я минут 6 может меньше может больше, не так как раньше, раньше я мог по 20-30 минут мастурбировать а то и больше а сейчас нет. Мастурбировал я просто так либо на порно фильмы! Зависимости от порно фильмов нет так как могу обойтись и без них (ломки по порно фильмом не замечаю). Мне кажется то что это увеличилось чувствительность головки. Как исправить эту проблему? У меня фимоз был у врача сказал распаривать кожу и мазать мазью если через 6 месяцев не пройдёт делать операцию (обрезание).
Если пока не ведете половую жизнь, то перед мастурбацией можно использовать гель ЭМЛА с лидокаином на головку, пока на обрезание не торопитесь!, если есть фимоз - то растягивайте кожу и используйте гель контратубекс. Повышение чувствительности головки может быть обусловлено частой мастурбацией или наличием фимоза. Пришлите фото головки в состоянии покоя и эрекции, постараюсь оценить визуально и дать совет.
Я был у врача с фимозом он сказал мне распаривать кожу в бане и после это го мазать мазью "гидрокортизон". А есть замена гелю Эмла? Просто у меня карманных денег не так много а родителям стыдно говорить!( Я хотел бы ещё проконсультироваться у меня половой орган не сильно кривой?
К вопросу приложено фото
да, небольшой фимоз есть, из-за распаривания и гидрокартизона повышается чувствительность головки из-за усиления притока крови к рецепторам головки ПЧ. Поэтому кроме гелей с лидокаином ( ЭМЛА) можно использовать обычный новокаин или лидокаин в растворе на головку перед мастурбацией. Он самый дешевый. Незначительное искривление полового члена влево при начале половой жизни не должно повлиять на качество секса . Носите обтягивающие плавки, делайте холодный душ на головку в состоянии эрекции в ванной ( но лучше использовать мази с анестетиками) или обычный спрей с лидокаином...
Как использовать ледокоин? И какое время его использовать, и обязательно использовать и потом мастурбировать! А то я бросить хочу! А какую мазь или крем можете посоветовать против фимоза?
Лидокаин- спрей использовать за 5-10 мин до мастурбации, но можно и просто утром, после туалета и гигиены наружных половых органов на головку - 2 спрей дозы (на саму головку и вокруг венечной борозды). Сами по себе частые мастурбации способствуют повышению трения головки и ее чувствительности. Частоту МБ лучше не чаще 3 раз в неделю. Крем лучше ДЕРМАТИКС, с Ихтиолом или в Бадягой, либо спрей контратубекс (спрашивайте в аптеке любой крем от рубцов), он повышает эластичность крайней плоти. Можно также распаривать кончик в теплой воде, а потом оголять головку, чтобы кожа растягивалась!
А какие симптомы при повышении чувствительности головки кроме быстрого семяизвержения? Лидокаин брызгать на протяжении месяца или 3 раза в неделю хватит и чувствительность головки понизиться? И брызгать 2 спрей дозы это один раз на саму головку и один раз вокруг венечно борозды я правильно понял?
По анализу крови имеет место хронический воспалительный процесс, но убедительных данных за лимфопролиферативное заболевание не имеетс, но, с учетом анамнеза, по опухоли ГМ, необходимо сделать МРТ брюшнйо и грудной полости, дабы уточнить по наличии нутриполостной лимфоаденопатии. Досдать СРБ, Феритин ЛДГ и уже с этими показателями записаться к гематологу по м/жительста. Лучше все же исключить онкологию крови, но она маловероятна!
Извините пожалуйста вы не того человека проконсультировали!
ой, извините. это ответ был другому пациенту...простите за компьютерный сбой!
А какие симптомы при повышении чувствительности головки кроме быстрого семяизвержения? Лидокаин брызгать на протяжении месяца или 3 раза в неделю хватит и чувствительность головки понизиться? И брызгать 2 спрей дозы это один раз на саму головку и один раз вокруг венечно борозды я правильно понял?
Обычно это спонтанная эрекция при трении головки о нижнее белье, усиление эрекции при манулаьной стимляции или минете, а ослабление во время фрикций. Да, поняли правильно, именно так лидокаин и применять!