Консультации / Сексология

Не могу понять в чем дело

Здравствуйте, мне 18 лет, и у меня есть девушка, мы с ней могли заняться сексом 2 раза, но у меня были проблемы, в основном это проблема связанная с эрекцией. Я просто не могу понять, почему у меня такое происходит. Моя девушка - очень красивая, старается делать все, чтобы у нас получилось, но как только я надеваю презерватив на свой пенис и подхожу к ней, то я не могу вставить свой член в её влагалище, в основном, проблема в том, что мой пеннис не стоит и тут, я бы хотел у вас спросить, может быть ли в этом виноват алкоголь? Да, во всех этих случаях я употреблял спиртные напитки может это быть из-за того, что моя головка члена была закрыта? Просто не могу взять и вставить девушка девственница я тоже и эта проблема нас очень тревожит. С пенисом точно все нормально, я более чем уверен.
Здравствуйте. Зачем алкоголь? Его крепость и количество? Где вы надеваете презерватив? Почему головка закрыта? Она не открывается в состоянии эрекции? Тогда нужно фото члена.
Водка стопок 8-9 контролировать себя мог полностью головка закрыта так, как она очень чувствительная, иногда неприятно, в состоянии эрекции можно открыть, но не так легко, как в спокойном состоянии презерватив надевал в коридоре, подальше от кровати
Здравствуйте. Если головка при эрекции открывается с проблемой, то это возможно явления фимоза. Пришлите фото п.ч. вид спереди. Почему надеваете презерватив подальше от партнерши?