Консультации / Сексология

гигиена в сексе

День добрый, Юрий Петрович! Вопрос у меня вот какого рода: не знаю как сказать своему мужчине, что надо тщательно мыть свой полвой орган. Он человек уже взрослый, ему 50 лет, партнёши у него были, но не могу понять, почему он так и не научился правильно мыться! Нашим отношениям всего 3 месяца. Секса, как такового ещё не было, но ласки были. И вот тогда-то я ЭТО и поняла, что мне неприятен запах!!! Ведь под крайней плотью скапливается смегма, которая и даёт такой запах. Это ужасно, потому что мы очень нравимся друг другу и получаем огромное наслаждение от повседневного общения! Сам он человек аккуратный, образованый, но в гигиене тела- минус. Знаю, что сказать об этом должна я, но как????
Здравствуйте. А можно и не говорить. Поведите его в душ, залезьте вместе с ним в ванну и помойте его - а но Вас. Сделайте это игрой: своими руками мыться нельзя. Понятно? Тогда усложним задачу: чужими руками тоже мыться нельзя. Чем будете мыть мужчину? Конечно, собственным телом: шампунь нанесли на себя - и к партнеру прижались. И только гениталии моете руками. Как известно: хочешь быть уверен в чистоте партнера - помой его сам. С другой стороны, ЕСЛИ мужчина такой чистюля, то странно, что нет интимной гигиены. Может, у него фимоз - и мытье обнаженной головки затруднено? Или Вы не видели эту смегму, а судите только по запаху - а запах может быть вовсе не от смегмы, а от особых потовых желез по соседству с гениталиями. Так что разберитесь. В конце концов, так и скажите: - Дорогой, у меня уж-ж-жасное обоняние, все время чудится что-то лишнее там, где никто ничего не чует. Давай помоем тебя, чтобы это меня не отвлекало... Удачи!