Консультации / Стоматология

Очень чувствительные зубы

Здравствуйте! Стыдно рассказывать кому-то, поэтому решилась на виртуальную консультацию. Я в прошлом году две недели вызывала рвоту по вечерам((( глупа была, хотела таким способом похудеть. И от этого у меня с тех пор болят передние зубы, даже когда я ничего не ем, когда молчу, постоянно. А зимой на улице не могу даже рот открыть,больно очень. Воду и еду могу пить и есть лишь слегка теплую, холодную и горячую пищу и воду вообще не могу употреблять, больно. И когда я слегка надавливаю на передние зубы, они тоже болят. ((( Я абсолютно точно знаю,что это у меня возникло после рвоты. Подскажите, что мне можно сделать? Помогут ли зубные пасты? Надеюсь на вашу помощь! Спасибо заранее!
Доброго дня! У всех рано или поздно бывает рвота, а зубы не болят. Нужно пойти к доктору и установить истинную причину. Стыдиться доктора опасно. Если из этих соображений не ходить, то при некоторых заболеваниях можно и умереть!