Консультации / Стоматология

Очень чувствительные зубы

больно есть жесткую пищу, а также больно что-либо есть после употребления фруктов и вообще чего-либо кислого. . https://pp.vk.me/c629404/v629404436/a31a/g0_jq2kRbhw.jpg здесь видно, что зуб немного сколот, маленькую вмятину видно на нижнем переднем зубе. эти зубы реагируют абсолютно на все, даже на воздух. на жевательных зубах также видны маленькие вмятины. может это из-за них? что делать? проблемами с зубами никогда не страдала, год назад сняли брекеты. читала в интернете, что можно накладывать гель рокс на капу и надевать на зубы. поможет ли это? спасибо.
Добрый день! Для диагностики Вашего состояния необходим осмотр врача в клинике. После ортодонтического лечения часто бывает повышенная чувствительность зубов. Врач после осмотра обязательно даст необходимые рекомендации.