Консультации / Стоматология

чувствительность зубов

здравствуйте. у меня очень чувствительные передние зубы, иногда даже почистить невозможно. пользуюсь я пастой для чувст. зубов.даже в теплую погоду реагирую болью на ветер, не говоря о холоде. есть ли какие-небудь лекарственные преп., помогающие хоть немного.мне делали электрофорез с глюконатом кал. лучше не стало. пропила кальцемин, тоже без эффекта.
Добрый день.Вам надо устранить причину боли.Поэтому рекомендуем обратится к проффесиональному стоматологу