Консультации / Проктология

Боль и жжение после анального секса

Здравствуйте! С молодым человеком живём вместе 3 года. Редко пробовали анальный секс, после чего один день было немного больно, но потом все проходило. После последнего же раза дикая боль на протяжении двух дней, жжение, ходить в туалет больно до слез,после него есть немного крови, опух просак, зуда нет. Помогите пожалуйста! Как избавиться от дикой боли? В моей поликлинике проктолога нет, в частную идти дорого.
Здравствуйте. Исходя из представленной информации у Вас все признаки острой (обострение хронической) анальной трещины. Точно можно сказать только после проведения осмотра и аноскопии. Если нет в поликлинике проктолога - обратитесь сначала к хирургу. Он проведёт первичную диагностику и направит к прикреплённому проктологу. Подробнее http://doctor-maximov.ru/analsex