Консультации / Проктология

Боль и жжение после анального секса

Здравствуйте! С молодым человеком живём вместе 3 года. Редко пробовали анальный секс, после чего один день было немного больно, но потом все проходило. После последнего же раза дикая боль на протяжении двух дней, жжение, ходить в туалет больно до слез,после него есть немного крови, опух просак, зуда нет. Помогите пожалуйста! Как избавиться от дикой боли? В моей поликлинике проктолога нет, в частную идти дорого.
Здравствуйте. Исходя из представленной информации у Вас все признаки острой (обострение хронической) анальной трещины. Точно можно сказать только после проведения осмотра и аноскопии. Если нет в поликлинике проктолога - обратитесь сначала к хирургу. Он проведёт первичную диагностику и направит к прикреплённому проктологу. Подробнее http://doctor-maximov.ru/analsex
Консультация врача проктолога на тему «Боль и жжение после анального секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 марта 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.