Консультации / Урология

После анального секса есть предположнние что подхватил инфекцию

Здравствуйте, занимался с девушкой анальным сексом, с презирвативом, во время нашего занятия он порвался и мы не сразу это заметили. После этого я начал ощущать легкую боль, жжение на половом члене, стал чаще ходить в туалет, посмотрев в интернете симптоны, есть предположение на уретрит, стоит ли волноваться? И когда желательно идти к врачу.
Здравствуйте! Волноваться стоит, идти как можно скорее.
Боль при мочеиспускании прошли, и жжение тоже, есть легкое давление на почки( болел мышиной лихарадкой) и иногда повышается температура, к врачу 10 числа. 6 Числа заметил симптоны, скажите, не поздно спохватился ?