Консультации / Гинекология

После очень бурного секса острое ощущение при мочеиспускании

Добрый день, подскажите, пожалуйста, такая ситуация. С постоянным партнером 3 дня назад был очень бурный секс - за ночь 5 раз, в разных позах, довольно эмоционально и сильно. Анальный, вагинальный секс. Без презерватива (я пью противозачаточные таблетки). Кроме того, мой мужчина природой в размерах не обделен. И раньше после такого секса день-два у меня было небольшое жжение, но быстро проходило. В этот раз, еще на следующей день начались критические дни. Практически сразу наступили очень неприятные ощущения - постоянное небольшое жжение, как будто натерло, а при мочеиспускании сильные резкие ощущения - не больно, и не жжет, можно сравнить с оргазмом, резкий спазм такой. И часто хочется в туалет, позывы. Неделю назад была у гинеколога, я полностью здорова. Партнер тоже совершенно здоров, не испытывает никакого дискомфорта. Никаких посторонних выделений я не замечаю - обычное менструальное кровотечение, по сроку - в положенный перерыв между приемом противозачаточных таблеток. Ночь спала нормально, ни разу не было позыва в туалет. Моя врач-гинеколог в отпуске, к другому идти пока не хочу. Подскажите, что это может быть? Спасибо!
Добрый день. Без очного осмотра вам никто не ответит на ваш вопрос. Конечно, я не стану перечислять все возможные причины,ваших.жалоб, ведь вам это не поможет. Но могу посоветовать, какое обследование надо пройти. Иногда после острого цистита возникают изменения в оболочке мочевого пузыря. И поэтому антибиотики уже не эффективны. Но вам надо сдать посев мочи и пройти УЗИ мочевого пузыря. Обратитесь к урологу, чтобы исключить некоторые серьезные моменты. Однозначно, при таких выраженных жалобах вам требуется соответствующее лечение.