Консультации / Проктология

Последствия анального секса

Здравствуйте. У меня был анальный секс год назад. К сожалению я ошибся в выборе парня, он совсем про меня не думал, в время секса, а я ему полностью доверился, было немного больно. Я так долго выбирал с кем, а в итоге... наверно я отчаялся и решил попробовать создать отношения с тем, что есть. А потом я мучился еще несколько месяцев, пока несколько недель назад, не купил Метилурацил, после двух недель использования этой мази прошли неприятные и болевые ощущения, но иногда жжение еще возникает, хоть и слабое, если не мыть анус после туалета. Прошла ли режущая боль, не знаю, но пару недель ее не было. Я несколько месяцев назад познакомился с хорошим парнем, он внимательный, смелый, красивый, он мне кстати и мазь Метилурацил порекомендовал. Пришлось все-таки ему рассказать, что у меня проблема и меня расстраивает, что я не могу дать ему анальный секс в данный момент. Как раньше (до секса), мой зад уже не выглядит и я переживаю, все ли в порядке или может все плохо, а я не знаю. Все восстановится как было или уже нет? Что у меня судя по фото и насколько это серьезно? Все три фотографии сегодняшние, на первой не тужусь, на второй тужусь средне, на третьей тужусь сильно.
К вопросу приложено фото
Добрый день. На представленных фотография видно выпадение внутреннего, воспаленного геморроидального узла. Следует воздержаться от анального секса на период лечения. Используйте геморроидальные свечи вместе с метилурациловой и солкосериловой мазью. Не болейте