Консультации / Проктология

Кровотечение после анального секса

Мне 20 лет.Анальный секс практикуем с партнёром 1,5 года. До этого всё было нормально, ни крови ни боли не было, только когда начинали первые раза три ощущалось немного боли. В последний раз, после анального секса тоже не было крови, но был запор 2 дня(почти 2 дня), а после дефекации, вместе с калом и после вышла, ярко алая кровь(примерно 10 капель. Есть чувство жжения и зуда внутри после сфинктера, но не сильное. Что это может быть? Что мне предпринять? У нас в городе таких специалистов-медиков нет. И не к кому даже и в больницу будет обратиться. Можно ли вообще теперь будет заниматься анальным сексом? Как объяснить партнёру, он говорит, что всё пройдёт и уверен, что геморрой бывает только у мужчин.
Здравствуйте. Выделение крови из прямой кишки всегда является поводом для проктологического обследования, к тому же, если есть и другие симптомы - зуд и жжение. Партнеру следует объяснить, что геморроем в равной степени страдают оба пола , а еще лучше - подобрать соответствующую медицинскую литературу . О таки распространенных заболеваниях следует знать каждому человеку. Разумеется, все пройдет, однако желательно знать, ЧТО именно должно пройти. Поэтому - зайдите к врачу.