Консультации / Гинекология

Жжение при мочеиспускании

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста.мне 23.Я подозреваю у себя цистит так как при мочеиспускании чувствую жжение.иногда оно пропадает совсем ,а иногда снова появляется.Эти ощущения появились точно после анального секса(партнер не снимая презерватива проникал анально, а потом вагинально и возможно занес какие то бактерии )сдавала мочу на анализ - обнаружили бактерии в большом количестве.проблема в том что я плохо переношу всякие антибиотики,противогрипковые-болит печень.приняла одну таблетку фурадонина-уже второй день болит от нее живот. посоветуйте пожалуйста какой то растительный препарат.я могу принять например цистон ,в какой дозе и насколько дней? спасибо! P.S. посоветуйте пожалуйста средство от молочницы,вагиноза ,неагрессивное для печени
Добрый день. Никакого лечения назначать дистанционно не буду- нет у меня такого права. Сходите к доктору на прием, гинеколог вас осмотрит, возьмет необходимые анализы - это как минимум мазок на флору, и возможно посев мочи. Только после получения результатов анализов, можно будет говорить о точном диагнозе. В принципе, учитывая особенности Вашего сексуального поведения, можно ожидать не только цистита, то и кольпита, так как микрофлора прямой кишки может серьезно нарушить и микрофлору влагалища, и микрофлору уретры и мочевого пузыря. Следует это учитывать в своей половой жизни. Доброго Вам здоровья.