Консультации / Проктология

Боль после анального секса

Мы с парнем живем год вместе, и как то решили попробовать анальный секс. Подруга рассказывала что нет в этом ничего страшного, только раззадорила. Мы использовали как смазку-вазилин(так как он смягчает и практически без добавлений). В общем было вроеде по началу нормально, когда внутри был палец, а когда он начал в меня входить, было ощущение жжения, что там все рвется. Мы делали это очень медленно, и в конце я сама сделала рывок на встречу. Он вошел в меня почти полностью, но после этого было очень больно. В туалет не тянуло, как некоторые пишут, но при дефикации боль очень большая. Когда трогаешь то место, то вокруг такие маленькие штуки, как прыщички. Их несколько. И болит колечко. внутри не больно , а вот само колечко, когда все сокращается. Прошло 4 дня и именно в последние 2 дня мне больно, когда я в туалте. Подскажите что делать. К врачам идти некогда , экзамены начались свободного времени нет. Может есть какие-то средства . Вообще это насколько серьезно.?
Исходя из представленного описания, у Вас все признаки острых анальных трещин и перианального дерматита травматического характера. Если сейчас не провести полноценного восстановительного лечения, процесс перейдёт в хроническую форму, при которой развивается целый ряд серьёзных осложнений, которые вылечить будет крайне проблематично. Подробнее http://doctor-maximov.ru/analsex/