Консультации / Урология

Жжение при половом акте и после него

Здравствуйте! Занимаюсь с женой сексом, и после него и вовремя жутко натирает член, жжение, появились какие-то трещинки, если не заниматься 2-3 дня, они заживают оставляя тонкий след, и если чуть натянуть, слова трескаются, что это может быть и как это лечить?
К вопросу приложено фото
Нужно вам посетить или уролога или дерматолога и получить консультацию и пролечиться.