Консультации / Гинекология

Жжение во время полового акта

Здравствуйте. Мне 24 года. Пол: женский. Год назад я начала половую жизнь.С самого начала при проникновении чувствую сильное жжение и боль. Со временем проходит, и половой акт проходит безболезненно, но иногда не проходит и жжение длится на протяжении всего полового акта. Как с презервативами, так и без-это чувство одинаково. Через 2 месяца у меня началось жжение после мочеиспускания. Жжение длится минут 10-15. Потом проходит. И жжение усиливается в дни перед менструацией. Также во время полового акта иногда испытываю жжение. Делала узи мочевой системы: все в норме, и анализ и посев мочи- все чисто. Мазок абсолютно чистый ( гонорея, гарденерелла. Трихомоноз )- нету. Также делала анализ на скрытии инфекции (уреплазма. Микоплазма. Хламидия) -не обнаружено. В уретрете обнаружены грамомоложительные гр(+) палочки в маленьком кол-ве и гр(+) грамоположительные кокки в среднем кол-ве. Партнера ничего не беспокоит. Пожалуйста подскажите что со мной? Или может какие анализы мне следовало бы сделать ? Это длится уже 10 месяцев. Заранее спасибо.
Добрый день. Сдайте посев из цервикального канала и посев мочи. Половому партнеру также желательно пройти обследование на половые инфекции, несмотря на отсутствие у него жалоб.