Консультации / Педиатрия

Рост ребенка

Здравствуйте!Ребенку на днях исполнится 2 года,беспокоит маленький рост,82 cvб13200вес.В 1год 71см и 9200.16 Зубов.Врожд.Косолапость,первый год был 24 ч в гипсах и брейсах,может в этом причина медленного роста?Очень переживаю.Родился 3230 и 52 см
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! да, аткое возможно. Что говорит ортопед? направлял ли он ребенка на консультацию эндокринолога? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся