Консультации / Психология и психиатрия

Помогите разобраться

Было это где то год назад.Слышала голос,который заставлял,просил совершить ужасный поступок.День,ночь что я тогда пережила,не пересказать.Ночи вообще были бессонные.Просто ужасные.Начала принимать снотворные чтоб уснуть.Думала все-поедет крыша.К врачам не обращалась-боялась.Церковь-да.Что точно помогло- ответить сложно.Боюсь чтоб это не повторилось.Хочу понять что ж это такое было.
Очевидно, транзиторный психоз. Ну, и слава Богу, что не повторяется. Вовсе не обязательно должно повторяться. Чтобы понять глубже, нужно заниматься, например, с психоаналитиком. Но для начала решите - так ли Вам на самом деле важно это знать, может быть, достаточно, что это не повторяется и лучше туда не лезть?