Консультации / Педиатрия

Температура без видимых причин

Добрый день. У ребенка 7 лет болит голова и температура до 39,3. Поехали вечером в приемное отделение, его вырвало. На стационар нас не определили. Прописали антибиотики, противовирусные свечи, анализы показали воспаление, диагноз - орви с вопросительным знаком. На утро еще и жидкий стул появился. Горло, легкие в порядке. Жалуется только на головную боль и боль в животике. Что это может быть.
Здравствуйте! головная боль --следствие высокой температуры, стул так же может быть следствием высокой температуры противовирусный препарат виферон в виде свечей отлично сочетается с антибиотиками, сочетание этих препаратов оказывает противовирусное, антибактериальное и иммуномодулирующее действие Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся