Консультации / Офтальмология

Покраснение глаз без видимых причин

На протяжении последних лет у меня появилась проблема: частое (раз в полотора-три месяца) без видимых причин краснют глазные яблоки. Покраснение уходит самостоятельно через 4-5 дней.Никакого дискомфорта или болей не испытываю. Кроме покраснений никаких других признако нету. Применение TOBRALa результатов не дает. Мне 60 лет, я понимаю, что все изменения в организме "не от котлет, а от лет". но хотелось бы услышать совет специалиста , как избавиться от таких "подарков"? Спасибо!
Здравствуйте. Для того, что бы компетентно ответить Вам на этот вопрос, в первую очередь нужно знать, чем именно провоцируется в Вашем случае покраснение глаз, а для этого нужно как минимум пройти обследование у офтальмолога. С уважением