Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лечение гепатита С

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какими препаратами лучше лечить гепатит с, если у меня следующие результаты анализов рнк 2,7 .10 7 Ме/мл, генотип 3, биохимич. Анализ: билирубин 19,7 мкм, алт 53 аст 48 холестерин 3,5 ммоль/л, общий белок 81 г/л, тимоловая проба 1,8 г/л общий анализ крови тромбоциты 450, гемоглобин 192. Насколько плохи анализы? Не подскажите об эффективности и целесообразности лечения гепатита с индийским мед. Препаратом софусбувир и совместно с какими препаратами и по какой схеме лечение более эффективно, какой софусбувир можете порекомендовать либо возможность лечения иными препаратами. Заранее благодарен.
Здравствуйте! Вопросы лечения только очно, при возможности запишитесь на консультацию, постараюсь помочь. С ув., Александров П.А.