Консультации / Гинекология

Беременность после терапии гепатита С.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, 4 месяца назад я закончила терапию гепатита с (пегасис и рибавирин), уже месяц, как я беременна, скажите, какой скрининг мне надо сделать и на каком сроке, чтоб выявить нет ли каких-нибудь патологий у плода?
Уважаемая респондентка! По стандартам, генетический скрининг проводят на 11-13 неделе и на 16-20неделе. УЗИ плода для выявления пороков проводят в 12-14 и 20-24недели. Удачи!