Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

вирус гепатита С

Здравствуйте!Сдавала анализ крови на гепатит С результат положительный-носитель вируса гепатита с,сдала пцр результат отрицательный,нашли в крови вирус Энштейн-Барра наблюдаюсь у инфекциониста.Назначают лечение Эубикор,Изопринозин,Элькар,ацикловир,анаферон!Биохимия крови-показатели в норме,узи печень не увеличена,но размеры по последним показателям!несколько лет мучаюсь с гайморитом ,назначали очень много различных антибиотиков,но до сих пор он проявляется 3-4 раза в год!Подскажите пожалуйста всё таки у меня есть вирус гапатита С и правильно ли назначают лечение?Какие можно сдать анализы чтоб точно это выяснить?Заранее благодарю!
Если РНК вируса в крови не обнаруживается, то данных за гепатит С у Вас нет. Присутствуют только антитела к вирусу гепатита С. Они не могут влиять на Ваше самочувствие. гепатолог Степанова Т, В.
Большое спасибо за ответ!!!!!как вы относитесь к препаратам которые мне назначают!и излечим ли вирус Энштейн-Барра?может ли от меня им заразиться моя семья?
Вирус Эпштейн бывает причиной частых простудных заболеваний, или обострений хронических заболеваний. Лечение назначено правильно. гепатолог Степанова Т. В.