Консультации / Урология

Капли мочи в трусах

Симптом: - пописая прихоидится встряхивать но всё равно остаются капли мочи - утром и иногда на протяжении дня обнаруживаю влажные трусы хотя писать не хочется т.Е хожу как в прошлом будучи здоровым несколько раз в день нормальной струёй без болей и дискомфорта - ускорение но контролируемое семяизвиржение т.Е не минимум 5минут а минимум 2 врач посмотрел почки сказал всё нормально, анализ мочи и крови был предположительный диагноз простатит также врач сказал всё в норме, принимал фуромах результатов не дало сейчас мне выписали профенор-форта 2таб утром, тамсулид 1таб утром принимаю 2ой день, сразу же после1дня побочные действия от тамсулид именно как в инструкции проблемы с эрекцией, семяизвиржением также у меня пекут глаза(я погуглил названия болезней из инструкции и сравнил симптомы) - также там написано если после 14дней побочные не исчезнуть обратитесь к врачу также терапивтический эффект тоже 14дней это я так понимаю когда начнёт действовать нужные ли я принимаю лекарства и как поступать с побочными эффектами?
Гентос 15-20 кап 2 раза в день перед едой за 30 мин 60 дней,от тамсулозина отказаться