Консультации / Андрология

После мочеиспускания капает капли мочи

Добрый вечер Уважаемые специалисты и Доктора!)Появились такие признаками после мочеиспускания,что ещё капельки мочи стекают в трусы((Купил свечи витапрост,но эффекта нет....Какие можно свечи эффективные и которые без антибиотиков?И какие можно сдать анализы чтоб узнать точно из-за чего это?Спасибо большое за Ваш ранний ответ!)
Здравствуйте. В первую очередь необходим осмотр врача. Перед консультацией врача рекомендую сделать УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, ТРУЗИ простаты.