Консультации / Урология

Часто хожу по маленькому в туалет

Здравствуйте! У меня следующая проблема, начну с начала... 2 Недели назад после обеда сходил в туалет нормально, через 5 минут снова захотел.. Сходил, но там буквально 5 капель, боли не было, и с этого началось, постоянно хочу в туалет, вечером пошел на работу в ночную смену. Бегать там каждые 15 мин в туалет нет возможности, приходилось терпеть, но после этого как потерплю появились боли при мочеиспускании, к 23:00 поднялась температура до 38, отпустили домой, всю ночь бегал в туалет, небольшая боль оставалась. Утром поехал к урологу, поставил диагноз острый цистит и назначил антибиотики: супракс 400мг один раз в день, 6 дней и параллельно зофлокс 400мг 2 раза в день , 10 дней и чай урологический сбор 3 раза в день. Анализ мочи 3 вида и общий анализ крови. После первого дня приема антибиотиков спала температура и заметно легче стало. Когда закончил пить супракс, пришел в нормальную форму, ни чего не беспокоило, но через день опять появилось чувство, что постоянно хочу в туалет. Зофлокс и чай продолжал пить, но улучшения уже не было. Пришел снова к врачу, он меня выписал и сказал что все нормально, для профилактики назначил пить месяц чай урологический и таблетки маринель(точно не помню название), если и дальше будет беспокоить то сказал сдать анализи на инфекции передающиеся половым путем с предположительным диагнозом хронический уретрит.....И все! Я вот думаю может еще супракс попробовать пропить.... И еще по моим ощущениям, как будто на кончике члена постоянно капля висит, на трусы смотришь вроде сухо все, если освободить головку то там бывает влажно..... Как то так, что посоветуете сделать в первую очередь? И нужно ли сейчас снова пить супракс?
Циститов у мужчин не бывает. Если у мужчины цистит, то он всегда вторичен. Причина в другом месте. К сожалению вы не предоставили никаких данных анализов и УЗИ. Цистит, уретрит температуры не даст. По клинике - это острый простатит. Для начала необходимо выполнить УЗИ мочевой системы, микроскопию секрета предстательной железы. Далее тактика определится по результатам.