Консультации / Урология

Капля в уретре

После мочеиспускния в уретре ощущение,что осталась капля.Если утром сходил в туалет по маленькому,то на протяжении всего дня происходит ощущение какой то капли в уретре,небольшой зуд и жжение.Капля появляется только после того как утром схожу в туалет,т.е ночью ее нет,сплю отлично,никакого дискомфорта не ощущаю.После мочеиспускания,приходится выдавливать остатки мочи,так как после того как струя заканчивается,начнает просто капать или вытекать. Появились эти симптомы в августе,но были не такими явными как сейчас.Сейчас доходит до того,что некомфортно себя чувствую,постоянное ощущение что эта капля вышла в трусы( доходит до того что каждые 5 минут проверяю трусы.На деле никаких выделений наружу нет.) Поехал к врачу Урологу в платную больницу,он осмотрел визуально член,пальцами прощупал предстальную железу,и поставил диагноз: ПРОСТАТИТ.Выписал лекарства: Флемоклав,метронидазол,свечи индометацин,Омез,алфупрост.Все пропил никаких уучшений не почувствовал,а наоброт ощущение капли стало приноситьь еще большийдискомфорт. Так же пил ОМНИК, от него чувствовал себя очень плохо,постоянное головокружение,давление,очень сильно отекало лицо.Но так как из-за него не ходил в туалет по маленькому,чувствовал себя отлично.Прекратил пить омник из-за побочки и все вернулось с новой силой. Через 10 дней поехал опять к нему,сообщил что никаких улучшений нет,Врач назначил анализ крови,мочи,сделали узи почек,мочевого пузыря и простаты.Врач сказал что все в норме,он не знает что происходит с моим организмом.Выписал таблетки Везикар и отвары почечных сборов пить.Таблетки пропил полностью,как было прописано.Никаких улучшений так же не наступил.Ощущение капли как было,так и осталось. Сейчас прочитал в интернте про свечи БИОПРОСТ,начал вставлять по 1 свече в день(вечером) и стал чувствовать себя на много лучше,после того как вечером вставлю свечу никакого дискомфорта и капли в уретре не чувствую до вечера следующего дня.Примерно в 18 часов ощущения потихоньку возвращаются.Со свечами этими хожу редко в туалет 3-4 раза в день. Случайные половые связи были последний раз пол года назад,с контрацепцией.Спрашивал у уролога по поводу ИППП,врач сказал что нет смысла сдавать анализы,так как если бы были инфекции,были бы выделения,проблемы с эрекцией и неприяный запах.Таких симптомов у меня нет. Помогите пожалуйста мне советом,как быть,где искать проблему и чем можно вылечить этот недуг.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ректальное узи простаты на полный пузырь ,+ микроскопия секрета простаты и посев секрета на флору и чувствительность