Консультации / Педиатрия

Часто писает 1 11

Здравствуйте, Татьяна Николаевна!Подскажите пожалуйста.Девочке 1.11.Утром встали и начали по 1-2 капли писать с интервалом 1-2 минуты в горшок или в трусы.До этого вечером упали с кресла может ли это связано как то с позывы частыми ? До этого мочу сдавали хорошая сказали.Из за чего так резко начались позывы в туалет по каплям?Может какие анализы сдать? Может есть народные средства?Может в бане попарить веником?Аппетит так есть, играет.Вроде как не переохлаждались Излечимо ли это ?Заранее Татьяна Николаевна , спасибо Вам большое!
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к педиатру, малышку необходимо осмотреть, если вы говорите, что была травма. Жалобы на такой характер мочеиспусканий могут быть при цистите, пиелонефрите, воспалительном процессе наружных половых органов. Сдайте общий анализ мочи. Контролируйте диурез девочки - считайте объем выпитой и выделенной жидкости. Ограничьте соленые продукты. Если будут вопросы, пишите. Здоровья вам!
Татьяна Николаевна, спасибо Вам большое!