Консультации / Эндокринология

Уровень ттг дозировка lтироксина

Добрый день! Я беременна. Сейчас 30 недель. Уровень ттг 0,95 мкме/мл. Принимаю lтероксин 100. С 2009 года аутоимунный тиреодит,гипотериоз. Принимала эутирокс 75. В 6 недель ттг 5,38 мме/л. Дозу повысили до 125. Через месяц ттг 0,56 мкме /мл. Дозу оставили 125. Уровень ттг до 24 недели был до 1 мкме /мл. В 24 недели ттг 0,28 мкме /мл. Дозу понизили lтероксина до 100. В 28 недель 0,95 мкме /мл. Подскажите пожалуйста дозу нужно менять? И как такой уровень ттг влияет на развитие малыша?
Здравствуйте! Лечение гипотиреоза у Вас адекватное, в коррекции не нуждается. Отрицательного влияния на развитие ребеночка нет. Здоровья! С уважением, Анастасия Александровна