Консультации / Стоматология

Боль под коронкой

Здравствуйте!У меня проблема возникла.Год назад поставили на два передних зуба коронки. Один зуб немного начал крошиться спереди и потемнел.Но всё равно поставили коронку.Сейчас над этим зубом маленькая опухоль(надавишь-болит и при чистке зубов кровит).На снимке над этим зубом воспаление и немного на второй перешло.Врач сказала что надо оба зуба удалить и поставить протез или имплантант с коронками.А нельзя ли антибиотиками полечить?Что посоветуете?Спасибо Вам.
Здравствуйте. Пришлите мне снимок Ваших передних верхних зубов.