Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Опистархоз и ленточные черви у сына

Добрый день сыну 4,5 лет у него эпилепсия, у него держалась температура около 9 дней 37,5 нас отправили сдать онализы на паразитов и обнаружили опистархоз и ленточные ,назначили лечение пить бонджигар , урсасан, и диету это две недели после этого нужно выпить вечером бильтрицын два раза между ними перерыв четыре часа , после приёма бильтрицын сделать дюбаж на утро через пять дней повторить бильтрицын можно ли при эпилепсии пить этот препорат ?
Здравствуйте! Да, этот препарат разрешено использовать для лечения паразитов у больных эпилепсией. Эпилепсия не является противопоказанием к этому препарату.