Консультации / Стоматология

Удаленный зуб

Здравствуйте хочу устроиться на работу в мясной комбинат,там требуют пройти комиссию на санитарную книгу,в этой комиссии есть зубной врач, перед тем как проходить комиссию я пошел в частную клинику там мне вылечили все зубы "поставили пломбы"и удалил 3зуба из за того что они были сильно повреждены,отсюда вопрос может ли зубной врач комиссии мне поставить отказ в работе?
Доброго дня! Если полость рта действительно санирована, то есть качественно вылечена, то оснований для отказа быть не может и соответственно отказать не должны. Не волнуйтесь!