Консультации / Проктология

Действие мази от геморроя

Здравствуйте! Проктолог назначил мазь гепатромбин г при наружнем геморрое - прикладывать на 2-3 часа марлевую салфетку с нанесенной мазью. После этой процедуры на салфетке остаются кровяные следы. Так и должно быть? Трещин нет и сам геморрой не кровит. Это эффект от мази
здравствуйте. Это течение болезни. Выполняйте указания врача