Консультации / Неврология

Чувство тревоги подавленное состояние

Здравствуйте николай владиславович!!! 21 Января ложился спать и вдруг почувствовал себя плоха, ощущения ,что я теряю сознания, задыхаюсь, чувства паники(в это время я уже около неделю болел орви, лечился самостоятельно). Сам поехал в больницу, положили в инфекционную больницу, поставили диагноз- острый бронхит, вегетативная дистония. Кололи антибиотики. Вылечили бронхит и отпустили домой. В тот же вечер начались внутренние судороги, паника. Опять скорая , опять больница. Только теперь неврологическая отделение. Диагноз: шейная дорсопатия, нестабильность в сегментах с2-с4 (1-1,мм) ретролистез с2,с4(1-1,15мм), мышечно-тонический синдром, синдром вазоматорной цефалгии. Гормоны щитовидной железы в норме. Лечение. В отделении кололи пирацетам, витамины группы b. Массаж 5 дней. Посещал психолога, которая назначила атаракс пить 6 недель (75мг в день). Принимаю четвёртую неделю. На сегодняшний день постоянно чувствую слабость, иногда боли в области сердца, чувство тревоги, одышка, подавленное состояние, давление скачет вверх до130-140/80-90 или вниз 110/75 (в норме 120/80) амбулаторно : записался на иглорефлексотерапию, 5 дней капали милдронат и мексидол. Доктор, помогите разобраться, что это и как справится?
К вопросу приложено фото
Накопились стрессы, добавилась инфекция, в итоге психосоматическая ситуация в виде панических атак, всд и пр. Сейчас Вас лечат правильно, нужны успокаивающие средства, занятия с психологом. Витамины я бы пока не рекомендовал, они скорее возбуждают, пока рано. Удачи.
Спасибо большое!