Консультации / Психология и психиатрия

Подавленное состояние

Доброго времени суток. Мне 21, постоянно чувствую какую-то опустошенность. Находясь на работе испытываю тревогу, в общении очень скована, поэтому осталась одна подруга, с которой дружим со школы. Еще постоянно зацикленность на себе, на своих комплексах из-за веса. Но комплексы у меня лет с 11ти, и никак не могу их преодолеть. Хотя в жизни у меня много чего есть хорошего - квартира, которую делим с братом(правда мы с ним не общаемся уже почти, и это печально), не сказать, что любимая работа, но все-таки есть, и там хорошо платят. плюс ко всему есть парень, о котором даже не мечтала. С чего тогда может появиться такое состояние и как его преодолеть?
Здравствуйте. Чтобы ответить на оба Ваших вопросам необходима полноценная очная консультация, на основании Вашего сообщения ставить диагноз и предлагать план лечения будет непрофессионально. Если вопрос для Вас действительно актуален - обратитесь к психологу или психотерапевту в своем городе очно - это будет хорошим стартом для решения проблемы.