Консультации / Терапия

Восполение лимотический узлов!

Добрый день! Меня зовут Алена, мне 25 лет. У меня с 19 лет постоянно воспаляются лимф.узлы в области подмышек, внутри как шарики.... потом проходят затем снова воспаляются. Обратившись недавно в одну из платных клиник, мне предположительно сказали что у меня вирус Энштейн Барра, назначили лечение: ВЛОК и АУГТ с циклофероном. До лечения: anti-CMV IgG- 188.9. anti-EBV IgG-EBNA (яд.бел) - 477,0 После лечения: anti-CMV IgG- 171.9. anti-EBV IgG-EBNA (яд.бел) - 285,0 Но воспаления лимф.узлов не прекратилось... так и продолжают периодически воспаляться, раз, а то и 2 в месяц. Подскажите, на сколько это серьезно, к какому врачу обращаться и куда, если я живу в Москве, но сама из Тулы, и могу лечиться только в платных учреждениях....! Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к ревматологу с результатами проведенных обследований в любой медцентр. Если Вы работаете в Москве официально, то Вам должны на работе предоставить временную медицинскую страховку - полис для обследования и лечения.