Консультации / Неврология

Проблема с шейным отделом

Мне 26 лет.Кифосколиоз грудного отдела.Шейный лордоз сглажен.Беспокоит постоянно головокружение,чувство нехватки воздуха,боль в шейном и грудном отделах.Какие мне нужно делать упражнения для шеи и грудного отдела,чтобы избавиться от этих симптомов?Пожалуйста,проконсультируйте.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Комплекс упражнений подбирается для каждого пациента строго индивидуально. Вам следует посетить врача ЛФК очно и хотя бы 1 занятие с инструктором ЛФК. Неверное и торопливое выполнение упражнений может привести к ухудшению. Разберите комплекс упражнений непосредственно со специалистами! Скорейшего восстановления!