Консультации / Неврология

Проблема с шейным отделом позвоночника

Здравствуйте доктор.Мне 70 лет, я уже давно не могу спать на боку, а только на спине,так как немеют руки,а несколько месяцев назад очень сильно начали болеть и отниматься руки,я обращалась к разным врачам и к хирургу и к неврологу', мне сказали,что остеохондроз позвоночника,назначали лекарства и капельницы,но ничего не изменилось,я сделала ренген у меня сплошные протрузии шейного отдела позвоночника и сказали,что позвонки в очень плохом состоянии,так что мне делать, я живу в подмосковье, что Вы мне посоветуете и можно ли к Вам попасть на консультацию. С уважением Елена Борисовна
Добрый день! Если только протрузии, то лучше всего плавать в бассейне и выполнять растягивающие упражнения. Если что-то большее - приезжайте на консультацию. Можете мне позвонить на мобильный, его найдете в интернете. С уважением, Андрей Юрьевич Григорьев.