Консультации / Неврология

Проблемы с шейным отделом позвоночника

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации . Мне 27 лет . Пару лет назад меня стали беспокоить боли в голове и шее . Это проявлялось не так часто , раз в три , месяца у меня были приступы головной боли . В последние пол года , очень часто стала затекать шея . Я стала замечать , что когда просыпаюсь уже начинает болеть голова . Все списывала на то, что в неправильном положении сплю и поэтому затекает и шея и голова . Но это далеко не все симптомы . В течении дня давление постоянно меняется . То вверх , то вниз . Пример того : померила давление 123/75 через минут 15. 98/63 . И так бывает каждый день . Плюс частое сердцебиение. В течении дня может несколько раз возникнуть тахикардия . Как и при физ нагрузки . Так и после неё ещё долго может беспокоить . А так же есть постоянное чувство неполного вдоха и при этом я начинаю часто зевать . Знакомый врач посоветовал сделать мрт головы и шеи. Либо Узи БЦА . Я сделала на данный момент узи . До мрт ещё не дошла.И вот результаты (фото приложила) . Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия. Нужна ли диагностика мрт в данной ситуации ? И может ли это быть связано с такими перепадами давления и пульса?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Советую провести МРТ шейного отдела позвоночника и результата прислать мне. С уваже6рем, врач невролог Тараканов Олег Павлович