Консультации / Педиатрия

В крови повышен титр эритроцитов

Здравствуйте.Ребёнку 8лет.Контролируем асли и оак,т.К в анамнезе идиопатическая крапивница связанная со стрептококковой инф.Ставим бициллин5 1.5Млн.Ед. 1Раз в 3недели до снижения асло.Меня стало беспокоить повышение титр эритроцитов выше 5.С чем это может быть связано?
Здравствуйте! Может быть связано с тем, что ребенок мало пьет жидкости, а так же с введением препаратов, которые способны влиять на состав крови. Сообщите об этом лечащему доктору. Выздоравливайте!