Консультации / Гастроэнтерология

Резкоя потеря веса

Здравствуйте, мой отец ( 70 лет) начал резку худеть, ни на что не жалуется, говорит что чувствует себе хорошо. Я волнуюсь, хочу его сводить на конскльтацию в гастроэнтерологу, но т.к. у нас в поликлиники такого специалиста нет, надо идти в платную. Хотелось бы туда уже прийти с некоторыми готовыми результатами обследования. Какие обследования можно сделать? Кроме УЗИ печени и поджелудочной железы лично я ничего не знаю. Что Вы посоветуете? Огромное спасибо за скорый ответ.
Добрый день! Программа обследования составляется индивидуально во время консультации. Посетите специалиста, потом подойдете повторно с данными дообследования.