Консультации / Стоматология

Губа сдвинулась

Мы были у стоматолога, моему ребенку 14 лет сделали укол и поставили временную пломбу на месяц. После того, как мы пришли домой мы заметили что верхняя губа сдвинулась. Это нормально?
Доброе время суток! Изменение положение губы может быть связано с отеком от анестезии. Должно пройти в течении 2-4 часов после лечения. Можно выпить1/2 табл. Супрастина