Консультации / Сексология

Проблема с мужем

Здравствуйте доктор. У меня к Вам есть вопрос. Я замужем 4года. Но я не могу понять мужа, мы живем с ним как друзья. у нас проблема в сексе. У нас разные понятия об этом. Он считает он прав, а я думаю права я. Ситуация такова: мужу 42 года, мне 36 лет. Я у мужа первая до меня у него секса не было. И он всегда меня спршивает может мы пойдем секс делать. И если я отвечу согласием, мы идем в спальню он раздевается и начинает дрочитьсвой член через пару минут меня спрашивает готова ли я? И говорит, ой ты сухая, но это не проблема будем использовать смазку специальную. Я много раз говорила, что я бы хотела сначала ласку поцелуи, на что он мне сказал нормальная женщина будет мокрой если мужчина только ей предложит заниматься сексом. Мой муж терпеть не может целоваться в губы с языком, миньет тоже ему не нравится, поцелуи в шею тоже не для него. Я могу предположить что у него это какая то проблема была в прошлом. Он еще для меня но без моего согласия и без моего мнения покупает мне очень высокие сапоги ботфорты. Однажды купил и говорит: Я знаю тебе не понравится но я купил эти сапоги для себя. Доктор скажите как мне это понять. Как его научить что то делать нормально в сексе? Ласки вообще нет. Я думаю он вообще не понимает что такое чувства. Можно ли научить чувствам? Он голландец, а я русская. Живем в голландии. Жду вашего ответа, спасибо Ирина.
Здравствуйте. Раз уж муж был девственником до 38 лет, значит, на то были причины, правда? У него есть некий идеальный образ секса - и он напрочь отличается от обычного (в том числе, и Вашего). И, скорее всего, он не может возбудиться обычным путем, а лишь фантазиями при мастурбации перед сексом. У него своя правда, у Вас своя. Научить чувствам, вероятно, можно, но КАКИЕ именно чувства у него пробудятся, заранее сказать невозможно. Это задача для психолога или психотерапевта, но вряд ли для Вас - раз уж общение в течение 4 лет никак не сдвинуло его с места. Удачи!