Консультации / Педиатрия

Ребёнак жидко какает

Ребёнку 8 месяц..У нас получилось простуда..Немного по курсу лечения принемали антибеотики...С простудай всё нормалезовалось..А потом у ребёнка на второй день начелся жидкий стул..Температуры нету..Кушает всё с апетитом..Ребёнак весёлый...Пожалуста посаветуйте что можна закрепить стул у ребёнка после антибеотиков
Здравствуйте! Обычно такое транзиторное состояние проходит через несколько дней без всякого лечения. Если нарушение характера стула наблюдается дольше, то необходимо сдать анализы (общий анализ крови, копрограмму), сделать узи и в зависимости от результатов, назначить лечение. Чтобы сказать что-то поточнее, необходим прием.